Очень не хватает основных каналов не по московскому времени (+2), у трика уже давно есть, телекарта подтянулась, а как же наш дорогой НТВ+, всегда нравился его набор каналов. Хотя недавно появились на кам модуле каналы +2 но закодированы, х. з. откуда их LG вытянул.
Когда появятся основные каналы в+2 по времени
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire