mercredi 8 juillet 2015

Нет сигнала после 22-00.

Добрый вечер.
Столкнулся с непонятной для себя проблемой.
с 9 утра до 22 часов прием сигналов НТВ+ достаточно стабилен. А вот ближе к вечеру сигнал ухудшается и к 22 часам частые срывы, а в 23-00 остается только пятый канал. Все остальные не показывают из-за слабого сигнала.
Вылетает сообщение нет сигнала или проверьте антенный кабель.
Вот ломаю голову из-за чего это может происходить? Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией?


Нет сигнала после 22-00.

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire