jeudi 9 juillet 2015

Включите же микст на "Теннисе"

Ничего не понимаю.
Нах.я вы гоните один и тот же матч по 4-м!!! каналам сразу? HD понятно, телекомпании разные. НО в SD-то СпортПлюс имеет те же теххарактеристики и более широкий охват. Так включите же на "Теннисе" Корт1, там сейчас микст с Леной Весниной, Хингис, Паес...
Что мешает???? Да нафиг коммент ваш не нужен, просто картинку хотя бы...


Включите же микст на "Теннисе"

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire