Критиковал вас тут раньше, был недоволен содержимым киноканалов)) Но за июль СПАСИБО!!!! =)
К большому удивлению в июле Наше новое кино радует))
Посмотрел уже: "На игре", "На игре 2", "Поцелуй сквозь стену", "Матч", "Легенда номер 17", "Высоцкий. Спасибо что живой", "22 минуты".
В планах - "Камень", "Черная молния", "Тарас Бульба", "Кармен"
К большому удивлению в июле Наше новое кино радует))
Посмотрел уже: "На игре", "На игре 2", "Поцелуй сквозь стену", "Матч", "Легенда номер 17", "Высоцкий. Спасибо что живой", "22 минуты".
В планах - "Камень", "Черная молния", "Тарас Бульба", "Кармен"
От благодарных зрителей. "Наше новое кино" в июле
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire