mercredi 8 juillet 2015

Пещерный век кинорейсов

На дворе 2015 год. У некоторых операторов уже появились канал в 4к. Интересно, на что рассчитывает НТВ+ со своими кинорейсами в формате SD, которые как муха в варенье застряли по техническому качеству в начале 2000х. О качестве фильмов тут даже говорить не приходится. Неужели кто-то в здравом уме платит 90 рублей за фильмы в SD качестве????
Не удивительно, что минимум пять лет компания является убыточной и из лидера превратилась в аутсайдера на рынке платного тв


Пещерный век кинорейсов

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire