Друзья, нужна помощь. Когда смотрю спортивные каналы, картинка от плавности переходит в какое-то "проседание герцовки" или fps. То есть, местами с какими-то подёргиваниями, что несвойственно 50Гц. Проходит немного времени и видео нормализуется. Как от этого избавиться? Спасибо.
З.Ы. Телевизор LG 49" UHD.
З.Ы. Телевизор LG 49" UHD.
"Проседание герцовки", или местами идёт не плавная картинка
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire