Доброго всем!
пользуюсь год, телевизор с dvb-s2 + CAM. проблем ранее не возникало. сегодня включил телевизор вечером и все каналы показывают что нет доступа. операции с САМ модулем, перенастройкой каналов и прочее совершал. также ряд операций подтвердивших исправность оборудования с моей стороны. сигнал от антенны супер. в техподдержке говорят что все операторы заняты и идите нах. вопрос в следующем: мне стоит ждать решения проблемы с вашей стороны или просто похоронить идею с работы с НТВ+?
пользуюсь год, телевизор с dvb-s2 + CAM. проблем ранее не возникало. сегодня включил телевизор вечером и все каналы показывают что нет доступа. операции с САМ модулем, перенастройкой каналов и прочее совершал. также ряд операций подтвердивших исправность оборудования с моей стороны. сигнал от антенны супер. в техподдержке говорят что все операторы заняты и идите нах. вопрос в следующем: мне стоит ждать решения проблемы с вашей стороны или просто похоронить идею с работы с НТВ+?
Нет прав доступа
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire