dimanche 12 juillet 2015

Нет прав доступа

Доброго всем!
пользуюсь год, телевизор с dvb-s2 + CAM. проблем ранее не возникало. сегодня включил телевизор вечером и все каналы показывают что нет доступа. операции с САМ модулем, перенастройкой каналов и прочее совершал. также ряд операций подтвердивших исправность оборудования с моей стороны. сигнал от антенны супер. в техподдержке говорят что все операторы заняты и идите нах. вопрос в следующем: мне стоит ждать решения проблемы с вашей стороны или просто похоронить идею с работы с НТВ+?


Нет прав доступа

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire