mardi 7 juillet 2015

Обмен старого оборудования на новое

Здравствуйте!

Могу ли я поменять свое старое оборудование (GENERAL SATELLITE "VA-7200") на модуль условного доступа каким-либо образом (доплата, к примеру)? Или придется аннулировать договор с возвратом оборудования и заново заключать договор с приобретением модуля условного доступа?


Обмен старого оборудования на новое

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire