Здравствуйте!
Могу ли я поменять свое старое оборудование (GENERAL SATELLITE "VA-7200") на модуль условного доступа каким-либо образом (доплата, к примеру)? Или придется аннулировать договор с возвратом оборудования и заново заключать договор с приобретением модуля условного доступа?
Могу ли я поменять свое старое оборудование (GENERAL SATELLITE "VA-7200") на модуль условного доступа каким-либо образом (доплата, к примеру)? Или придется аннулировать договор с возвратом оборудования и заново заключать договор с приобретением модуля условного доступа?
Обмен старого оборудования на новое
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire