dimanche 5 juillet 2015

sagemcom dsi74 hd

Проблема с форматом изображения, на некоторых каналах изображение не садится на весь экран 42 дюймового телевизора, создавая черные обрезанные края либо вообще квадрат. В меню ресивера опция формат и масштаб закрыты и выбор перескакивает через них. На телевизоре также закрыта возможность меня формат. При подключении через SCART проблема исчезает, но это не выход. Проверял на двух телевизорах на не новом Sharp, и на новом Sony kdl 42 w817. Результат один


sagemcom dsi74 hd

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire