Проблема с форматом изображения, на некоторых каналах изображение не садится на весь экран 42 дюймового телевизора, создавая черные обрезанные края либо вообще квадрат. В меню ресивера опция формат и масштаб закрыты и выбор перескакивает через них. На телевизоре также закрыта возможность меня формат. При подключении через SCART проблема исчезает, но это не выход. Проверял на двух телевизорах на не новом Sharp, и на новом Sony kdl 42 w817. Результат один
sagemcom dsi74 hd
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire