mercredi 8 juillet 2015

переход с Лайт-Запад на Стартовый

Добрый вечер,

Подскажите, как перейти с Лайт-Запад на Стартовый до того как закончатся денежные средства? На модуле, на котором Стартовый ещё не был активирован, сделать это довольно просто, имея на счету 600 руб., - активируешь "Стартовый" среди самостоятельных пакетов и желание "клиента" выполнено :) а вот на модуле, на котором уже был активирован Стартовый, но в данный момент работает Лайт-запад, опция выделения пакета Стартовый отсутствует... что делать? Звонить в Абонентский отдел? Или как-то можно самому?

Спасибо!


переход с Лайт-Запад на Стартовый

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire