mercredi 8 juillet 2015

ресивер Humax Va ACE+

Доброго дня, нашел у себя в закромах совершенно новый ресивер Humax Va Ace+ выпуска 2007 года, не включался ни разу с момента выпуска. Карта Mpeg2 есть, подключил на нее Базовый, позвонил в тех.поддержку отправили сигнал активации, карта прописалась, подключаю, включаю, открытые каналы показывают, на закрытых черный экран без звука. Мои предположения такие, что до 2011 года данный ресивер компания поддерживала и регулярно на него шли обновления, видимо не хватает тупо каких-то кодеков. Помогите, хочу реанимировать аппарат и установить на дачу, дайте прошивку последнюю, спасибо комрады!


ресивер Humax Va ACE+

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire